Главная / Об автошколе

Об автошколе

Автомобиль сегодня – это неотъемлемая часть жизни. Всегда хочется везде успеть, и ничего не пропустить, для этого необходима мобильность и быстрота наших действий.

Автошкола «ФОРВАРД» поможет Вам в этом.

От выбора автошколы зависит многое, ведь отучившись один раз – водитель пользуется этими знаниями всю жизнь, которые потом переходят в привычку.И переучить человека уже довольно сложно, поэтому наша автошкола уделяет особое внимание качеству обучения и индивидуальному подходу к каждому Курсанту.

Теоретический курс включает в себя: Правила дорожного движения, Устройство и техническое обслуживание автомобиля, Основы безопасности дорожного движения, Оказание первой помощи, Административное законодательство. Проводится с использованием мультимедийного оборудования и специализированных программ. Так же теоритический курс включает в себя  основы управления транспортным средством категории «В», психофизиологические основы.

На практический курс отводится 50 часов. Часть из них проводится на новом автодроме, часть в городском цикле. За период обучения Курсант получает все необходимые навыки, чтобы с уверенностью сесть за руль уже своего автомобиля. К каждому курсанту подбирается своя методика, благодаря которой учебный процесс становится доступней, интересней и эффективней для Курсанта.